Spacious 1Br Unit With Lake View

Das 1-Zimmer-Apartment Spacious 1Br Unit With Lake View Dubai liegt in 1 km Entfernung vom JPR Beach und in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der U-Bahnstation Jumeirah Lake Towers. Es liegt ungefähr 700 Meter von der Bushaltestelle Big Boat tour start und circa 20 Kilometer vom Bahnhof Business Bay entfernt.

Dieses Apartment bietet den Gästen 1 Badezimmer.

Ein Außenpool steht den Gästen zur Verfügung.

Für alle, die selbst kochen möchtern, bietet diese Unterkunft eine komplette Küche, in der Sie Ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

Das Apartment liegt im Stadtviertel Jumeirah Lakes Towers von Dubai in unmittelbarer Nähe vom Almas Tower. Das Apartment Spacious 1Br Unit With Lake View liegt in 16 Gehminuten Entfernung vom Einkaufszentrum Dubai Marina in Dubai. Außerdem liegt das Apartment 2 km weit weg vom The Torch Die Unterkunft befindet sich gleich neben der Seilbahnstation XLine.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Spacious 1Br Unit With Lake View Dubai
Stonetree - Cozy 1 Bedroom - Near Metro
Exklusiver Mobilpreis

Stonetree - Cozy 1 Bedroom - Near Metro

0 m von der Unterkunft entfernt
Stunning 1Br L Jltl Steps To Metro!
Exklusiver Mobilpreis

Stunning 1Br L Jltl Steps To Metro!

7.7
Gut 3 Bewertungen
65 m von der Unterkunft entfernt
Clever Guest Concorde Jlt
Exklusiver Mobilpreis

Clever Guest Concorde Jlt

7.8
Gut 6 Bewertungen
300 m von der Unterkunft entfernt
USD 69 USD 62
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    32 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    20 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Erholung

    • Außenschwimmbad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer775214
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Spacious 1Br Unit With Lake View?
      Das Apartment Spacious 1Br Unit With Lake View befindet sich im Stadtviertel Jumeirah Lakes Towers von Dubai in 20 Gehminuten Entfernung vom JPR Beach.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Spacious 1Br Unit With Lake View?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Spacious 1Br Unit With Lake View entfernt finden Sie den The Torch.
    • Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments Spacious 1Br Unit With Lake View parken?
      Ein Privatparkplatz ist für die Gäste des Apartments Spacious 1Br Unit With Lake View verfügbar.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Indo Indo und Ananda Bhavan liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Apartment Spacious 1Br Unit With Lake View Internet an?
      Ja, das Apartment Spacious 1Br Unit With Lake View gewährt Zugang zu WLAN.
    • Verfügt das Apartment Spacious 1Br Unit With Lake View über einen Pool?
      Ja, das Apartment Spacious 1Br Unit With Lake View hat einen privaten Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    32 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    20 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Spacious 1Br Unit With Lake View Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen